জীবন্ত সাপ গলায় পেঁচিয়ে অভিনয়ে ফিরলেন দোদুল
ছাড়পত্র ডেস্কপ্রকাশিত : সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২২
১৫ বছরের বিরতি শেষে অভিনয়ে ফিরলেন জনপ্রিয় নির্মাতা, লেখক ও অভিনেতা সাজ্জাদ হোসেন দোদুল। ধারাবাহিক নাটক ‘মুসা’য় রঘু চরিত্রে জীবন্ত সাপ নিয়ে ক্যামেরারর সামনে হাজির হয়েছেন তিনি।
২ আগস্ট থেকে ‘মুসা’ নাটকটি প্রতি মঙ্গল, বুধ ও বৃহস্পতিবার রাত ৯টা ২০ মিনিটে প্রচার হচ্ছে বৈশাখী টিভিতে। আর আগামীকাল মঙ্গলবার প্রচার হবে এর ২২তম পর্ব প্রচার হবে।
নাটকটির নির্মাতা দোদুল বলেন, “নিজের আগ্রহতেই এবার অভিনয়ে ফিরেছি। অভিনয় করার আগ্রহ থাকলেও সেভাবে সময় দিতে পারছি না। অনেকেই আমাকে দেখতে চায়। ভক্ত-দর্শকদের এক ধরনের চাপও রয়েছে। তাই সিদ্ধান্ত নিয়েছি এখন থেকে নিয়মিত কাজ করব।”
তিনি আরও বলেন, “ধারাবাহিকের গল্পটি অপরাধ জগতের। নাটকটি লিখতে গিয়ে অনেক কিছুর খোঁজ খবর নিতে হয়। তবে এই গল্পে একেবারে সত্যি ঘটনা উঠে না এলেও, এক রকম তার ছায়া অবলম্বনে নির্মিত হয়েছে। রঘু ভয়ংকর একটি চরিত্র।”
দোদুল বলেন, “রঘুর বাম চোখ অন্ধ। সে একজন পেশাদার খুনি। জীবন্ত সাপ নিয়ে আছে দারুণ সব গল্প। রাজধানী শহর রঘুর কথায় চলে। এমনই একটি চ্যালেঞ্জিং চরিত্র দিয়ে অভিনয়ে ফিরলাম। আশা করি, গল্প ও চরিত্রটি সবার ভালো লাগবে।”
ঢাকার আন্ডারওয়ার্ল্ডের গল্পে নির্মিত তারকাবহুল দীর্ঘ ধারাবাহিক ‘মুসা’র কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেছেন অভিনেতা আবু হুরায়রা তানভীর। আরও আছেন শিল্পী সরকার অপু, শম্পা রেজা, শামীমা নাজনীন, সুব্রত, মিলন ভট্টাচার্য, ইমতু রাতিশ, সাব্বির আহমেদ, নাইরুজ সিফাত ও জেবা জান্নাতসহ অনেকে।
























