মৌনী রায় ও দিশা পাটানি কি সমকামী, প্রশ্ন নেটপাড়ায়

ছাড়পত্র ডেস্ক

প্রকাশিত : ডিসেম্বর ২৪, ২০২৩

বলিউড অভিনেত্রী মৌনী রায় ও দিশা পাটানি সম্প্রতি বেড়াতে গেছেন থাইল্যান্ডে। তাদের সোশাল অ্যাকাউন্টে চোখ রাখলেই একের পর এক ছবি-ভিডিও। কখনও সুইমস্যুট পরে পুলে, আবার কখনও বিকিনি পরে সমুদ্র সৈকতে উষ্ণতা ছড়াচ্ছেন তারা।

একটি ছবিতে তাদেরকে একসঙ্গে দেখা গেল বাথটাবে। তাদের পরনে অ্যানিম্যাল প্রিন্টেড বিকিনি। চোখে রোদচশমা। একে-অপরের কাছাকাছি এসে স্নানঘরের আয়নায় মুহূর্ত বন্দি করছেন।

এই সেলফি দেখে নেটপাড়ার একাংশ হইচই শুরু করে দিয়েছে। কারও প্রশ্ন, আপনারা কবে বিয়ে করছেন বলুন তো? কারও মন্তব্য, আপনারা যে সমকামী, এটা আনুষ্ঠানিকভাবে কবে ঘোষণা করছেন?

উল্লেখ্য, মৌনী রায় ও দিশা পাটানি একে-অপরের চোখের মণি। বিটাউনের ঘনিষ্ঠমহলে তারা মাণিকজোড় হিসবে পরিচিত। সপ্তাহ শেষে সময় কাটানো থেকে ট্রিপে যাওয়া, সবেতেই দিশা-মৌনী একসঙ্গে।